Leo Kandl
Teheran Enghelabstraße, 2013, Fotografie, 29 x 36,8 cm, gerahmt, Probeabzug, hinten signiert, kandl@a1.net Leo Kandl, 1944 in Mistelbach geboren, lebt und arbeitet in Wien
12.05.2016 - 20:00
EUR 450.-
Leo Kandl
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity SOS MITMENSCH |
Date: | 12.05.2016 - 20:00 |
Location: | Großer Kassensaal der Bawag P.S.K., Georg Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Exhibition: | 06.05. - 12.05.2016 |